Три целых одна девятая разделить на 2 одиннадцать двенадцатых решите с объяснением
- 18.08.2018 06:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 1/9 :2 11/12=28/9: 35/12=28/9*12/35=336/315=16/15=1 1/15
есть в интернете калькулятор дробей там все подробно описано
- 19.08.2018 05:16