Решите пожалуйста!!!!
Решить систему уравнений
5х-3у=11
6х+у=4
- 07.08.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Знак системы.5х-3у=11
у=4-6х
решаем:5х-3(4-6х)=11
5х-12+18х=11
23х=23
х=1
подставляем в у=4-6х
у=4-6×1
у= -2
- 08.08.2018 00:55