Для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 г крупы сколько крупы осталось в пакете
- 23.08.2018 09:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 кг=1000 гр
220+220+220=660
1000-660=340
Ответ 340 грамм осталось в пакете
- 24.08.2018 05:01
1 кг -1000г
3*220=660г она взяла
1000-660=340г муки осталось
- 25.08.2018 09:01