Сколько будет 340:17+2-6+45:2 Плизз срочно
- 07.07.2018 03:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
340:17+2-6+45:2=
1)340:17=20
2)45:2=22,5 или 45/2
3)20+2=22
4)22-6=16
5)16+22,5=38,5 или 16/1+22/5=102/5
Ответ:либо 38,5 или 102/5
- 09.07.2018 23:12