Пожалуйста, помогите решить пример по Алгебре.
7(2/7*5/6 - 3/14*1) - 4(7/2*5/6 - 3/8*1)
- 23.08.2018 15:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
7(2/7×5/6-3/14×1)-4(7/2×5×6-3/8×1)=(2×35/6-6×1)-(14×20/6-3/2×1)=(35/3-6)-(280/6-3/2)=(35/3-18/3)-(280/6-9/6)=17/3-271/6=34/6-271/6=-237/6=-39,5
- 24.08.2018 22:38