Выполни деление с остатком и проверь 3820:6 25700:6
- 21.08.2018 09:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
636*6=3816
3816+4=3820
25700:6=4283(ост.2)
4283*6=25698
25698+2=25700
- 23.08.2018 09:23