Запиши сумму и разность, используя числа 6 и А.
Найди значение каждого выражения при а-0; 1
- 25.07.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
а=0
6+0=6
6-0=6
______________________________________________________________
а=1
6+1=7
6-1=5
- 26.07.2018 06:26