1,2(у-3)+0,8у=1,2у решите 6 класс я
- 24.07.2018 21:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,2y-3,6+0,8y=1,2y
1,2y+0,8y-1,2y=3,6
0,8y=3,6
y=3,6/0,8
y=4,5
- 26.07.2018 04:31