Реши уравнение x-(15+29)=37, x+45=100-11
- 22.09.2018 13:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х=15+29=44
х-44=37
х=44+37
х=61
2) х=100-11=89
х= х+45=89
х=89-45
х=44
- 23.09.2018 16:57