(m-32,6)*2,4=1,8
Пишите ответ !
-_-
- 12.09.2018 08:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
(m-32,6)*2,4=1,8
m-32,6=1,8:2,4
m-32,6=0,75
m=0,75+32,6
m=
33,35
- 13.09.2018 00:43
(m-32,6)*2,4=1,8
m-32,6=1,8:2,4
m-32,6=0,75
m=0,75+32,6
m=33,35
- 14.09.2018 18:02