С турбазы одновременно в противоположных направлениях вышли 2 туриста один турист шел со скоростью 4км в час а другой со скоростью 5 км в час какое расстояние будет между туристами через 5 часов помогите пжалуцста
- 18.07.2018 20:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 4*5=20 км пройдет первый турист
2. 5*5=25 км пройдет второй турист
3. 20+25=45 км будет между туристами через 5 часов
- 19.07.2018 03:01