Срочно помогите пожалуйста. Решить уровнение. x•5=125; 380:x=4; x-28=746; 94+x=999;
- 15.09.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
x•5=125
x= 125 : 5
x = 25
Ответ : x = 25
380: x = 4
x = 380 : 4
х = 95
Ответ: х = 95
х - 28 = 746
х= 746 + 28
х = 774
Ответ: х = 774
94+х = 999
х = 999-94
х = 905
Ответ : х = 905
- 16.09.2018 02:49
1.x•5=125
x=125:5
x=25
2.380:x=4
x=380:4
x=95
3.x-28=746
x=28+746
x=774
4.94+x=999
x=999-94
x=905
- 17.09.2018 18:41