Найди неизвестное число.
37 028 + Х = 43 028
У - 18 376 = 35 000
24 900 - Z = 8000
5285 - ( р + 285 ) = 1700
- 20.07.2018 20:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
37 028 + X = 43 028
X = 43 028 - 37 028
X = 6 000
Y - 18 376 = 35 000
Y = 35 000 + 18 376
Y = 53 376
24 900 - Z = 8000
Z = 24 900 - 8000
Z = 16 900
5285 - ( P + 285 ) = 1700
P + 285 = 5285 - 1700
P + 285 = 3585
P = 3585 - 285
P= 3300
- 22.07.2018 15:50