на ферме содержатся коровы овцы и козы всего 3400 животных овцы и козы вместе составляют 9 17 всех животных а козы составляет 2 девятых общего числа овец и коз сколько на ферме сколько на ферме коров сколько овец и сколько коз
- 11.07.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 3400*9/17=1800 коз и овец
2. 1800*2/9=400 коз
3. 1800-400=1400 овец
4. 3400-1800=1600 коров
- 12.07.2018 20:08