14 целых 9/16 - x = 6 целая 3/4 + 1 целых 2/5
- 10.09.2018 06:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
14 9/16 - x=6 3/4+1 2/5
14 9/16 - x= 6 15/20+1 8/20
14 9/16 - x=7 23/20
14 9/16 -x =8 3/20
-x=8 3/20 - 14 9/16
-x= 8 12/80 - 14 45/20
-x=9 92/80 - 14 45/80
-x=-4 33/80
x=4 33/80
- 11.09.2018 01:53