0,4x+0,25x+175=x пооомогите
- 27.08.2018 19:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,4х+0,25х+175=х 175=х-0,4х-0,25х 175=0,35х х=175:0,35 х=500
- 28.08.2018 07:33