Сократите дробь 24/60 12/48 20/36 14/56
- 12.09.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
24/60=4/10 или 2,5 сокращаем на 6
12/48=1/4 сокращаем на 12
20/36=5/9 сокращаем на 4
14/56=1/4 сокращаем на 14
- 13.09.2018 19:36