В гороже в одном ряду было 25 машин, а в другом32 уехало машин .сколка машин осталось в гороже? Реши задачу тремя спосабами
- 24.08.2018 20:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
Задача не конкретная. Ее не возможно решить. Напиши в точности, как в учебнике
- 25.08.2018 21:52
1 способ.
1) 25+32=57 (м) было
2) 57-20 = 37 (м) осталось
Ответ : 37 машин осталось в гараже.
2 способ.
(25+32)-20 = 37 (м) осталось
Ответ : 37 машин осталось в гараже.
3 способ.
(32-20)+25 = 37 (м)
Ответ : 37 машин осталось в гараже.
- 26.08.2018 20:17