Длина двери 190см ширина 9дм найти площадь и периметр
- 24.07.2018 11:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
9 дм = 90 см
S = а х b
S = 190 х 90
S = 17100 см
P = ( a + b ) x 2
P = ( 190 + 90 ) x 2
P = 560
- 25.07.2018 07:42