В одном мешке было 27 кг крупы, а в другом на 9 кг меньше. Всю крупу расфасовали по 2 кг в пакет. Сколько потребовали пакетов
- 11.08.2018 23:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
(27+18):2
22 пакетика потребовалось и остался 1 кг муки
- 12.08.2018 15:41
2)18+27= 45 (кг) -всего в 2х мешках
3)45:2=22 (1 ост)
Ответ: понадобиться 22 пакета
- 13.08.2018 05:30