Решите пожалуйста 10.8×(5.4-1.5-12.5×0.04)+8.02
- 11.08.2018 20:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
10.8×(5.4-1.5-12.5×0.04)+8.02=10,8*(5,4-1,5-0,5)+8,02=10,8*3,4+8,02= 36,72+8,02=44,74
- 12.08.2018 18:57
10,8*(5,4 - 1,5 - 12,5 * 0,04) + 8,02 = 10,8*(3,9 - 0,5) + 8,02 =
= 10,8 * 3,4 + 8,02 = 36,72 + 8,02 = 44,74
1. 12,5 * 0,04 = 0,5
2. 5,4 - 1,5 - 0,5 = 3,4
3. 10,8 * 3,4 = 36,72
4. 36,72 + 8,02 = 44,74
- 13.08.2018 11:43