3/14x-0,59=8/21x-1,24
p.s. числа с x - дробные
- 21.07.2018 08:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/14x - 0,59 = 8/21x - 1,24
3/14x - 8/21x = 0,59 - 1,24
9/42x - 16/42x = - 0,65
- 7/42x = - 13/20
- 1/6x = - 13/20
X = - 13/20 : ( - 1/6 )
X = 78/20
X = 3,9
- 23.07.2018 11:37