Строители построил за год 17 домов 4 одноетажных 7 двухэтажных а осталные трехетажный Сколка трехетажный домов построили
- 17.08.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
Всего - 17 домов
одноэтажных-4
двухэтажных-7
трехэтажных-?
4+7=11 домов - одноэтажных и двухэтажных
17-11=6 домов - трехэтажных
ответ 6 домов
- 17.08.2018 17:55
Всего-17 домов
одноэтажных -4
двухэтажных -7
трёхэтажных-?
17-(4+7)=6 (дом.)
Ответ: 6 трёхэтажных домов построили
- 18.08.2018 08:33