Решите 25x-x⁻¹=0. Заранее спасибо
- 27.07.2018 11:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
25х-х⁻¹=0
25х-1/х=0 х≠0
(25х²-1)/х=0
25х²-1=0
х²=1/25
х₁=1/5
х₂=-1/5
- 28.07.2018 17:15