В четырех городах 32 больницы . Сколько больниц в трёх городах . Если КОЛИЧЕСТВО больниц в этих одинаково? мишите решание
- 11.09.2018 11:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 32/4=8 - больниц в одном городе
2) 8*3=24 - больницы в трех городах
Ответ: 24
- 12.09.2018 06:10
Смотри в трёх городах 32 больницы верно 32:4=8 потом 8*3=24 получается столько больниц в трёх городах
* этот значок обозначает умножение
- 13.09.2018 22:59