Обратите смешанную дробь в обыкновенную дробь ,и если можно решение 16 12/17.
17 12/17
17 5/6
19 99/100
7 357/1000
- 27.08.2018 09:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
17 12/17= 17*17+12=301/17
17 5/6= 17*6+5=107/6
19 99/100= 19*100+99=1999/100
7 357/1000=7*1000+357=7357/1000
- 28.08.2018 08:05