Найти пириметр прямоугольника со сторонами 15 см и 12 см
- 20.07.2018 18:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
P=(a+b)·2
a=15
b=12
1) (15+12)·2=27·2= 54 (см) - периметр прямоугольника
Ответ: 54 см.
- 21.07.2018 20:11