К вычитаеому прибавили 703.Как надо изменить уменьшаемое , чтобы:а) разность увеличилась на 715; б) уменьшилась на 914. в заранее спасибо за ответ!!!
- 28.09.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Разность а-b=c, если b=+703, c=+715, то a=c+b=715+703=1418-уменьшаемое увеличить на 1418
если b=+703, c=-914, то a=c+b=703-914= -211, уменьшаемое уменьшить на 211
- 28.09.2018 11:32