4-08x-1,2x-4,8=-2,8
Помогите решить
пожалуйста.
Заранее спасибо
- 13.08.2018 01:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 - 0,8х - 1,2х - 4,8 = - 2,8
- 0,8х - 1,2х = - 2,8 + 0,8
- 2х = - 2
Х = 1
- 14.08.2018 16:02