Упростить выражение (b+4)^2-b(b-3)
- 06.09.2018 16:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
(b+4)^2 - b(b-3) = b^2 + 2*4*b +4^2 - b^2 +3b=
= (b^2 - b^2) + (8b +3b) + 16 =
= 11b +16
- 07.09.2018 10:00