В параллелепипеде ABCDA1B1C1D1 вершины B(-4;2;3) и D1(2;-8;1).Определите координаты точки пересечения его диагоналей.
- 03.10.2015 12:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
О-точка пересечения диагоналей,является их серединой
x=(-4+2)/2=-1
y=(2-8)/2=-3
z=(3+1)/2=2
O(-1;-3;2)
- 05.10.2015 00:30