Решите уравнение cos^2x=sinx-sin^2x
- 23.08.2018 03:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Cos^2(x)=sinx-sin^2(x)
1-sin^2(x)=sinx-sin^(x)
1-sin^2(x)+sin^2(x)=sinx
sinx=1
x=п/2
- 24.08.2018 23:44