1-1,7x-(0,8x+2)-3,4 : 3 (0,9x-1)-(x+0,6)=-0,2 срочно
- 16.07.2018 17:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-1,7х-0,8х-2-1,02х-17/15-х-0,6=-0,2
-2 11/15 - 4,52х=-0,2
-4,52х=38/15
х=-190/339
- 17.07.2018 20:46