22/34=11/x+3 пожалуйста с объяснениями
- 17.08.2018 02:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
22\34=11\(Х+3) - ЭТО ЕСЛИ В ЗНАМЕНАТЕЛЕ СТОИТ (Х+3)
22\34-11\(Х+3)=0
22(Х+3)-11*34=0
22Х+66-374=0
22Х=308
Х=308:22
Х=14
- 19.08.2018 21:14