Решите ур log2(3x+17)=5
- 08.07.2018 07:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Log₂(3x+17)=5
ОДЗ: 3x+17>0
3x>-17
x>-17/3
log₂(3x+17)=log₂32
3x+17=32
3x=15
x=5 ∈ ОДЗ
Ответ: 5
- 09.07.2018 10:14