Образующая конуса 40 см, а высота 32см. найти площадь полной поверхности и объем конуса
- 16.09.2018 03:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sполн=πR*(R+l)
R=√((40^2)-(32^2))=24
Sполн=π*24*(24+40)=4825.49см2
V=1/3 π(R^2)h =(1/3)*π*(24^2)*32=19301.95см3
- 17.09.2018 04:54