Определите сколько квадратных метров составляют а) 6% гектара б) 2,3% гектара в) 26% ара г) 250% ара д) 154% квадратного километра е) 0,7% квадратного километра
- 14.07.2018 04:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 а=100 м²
1 км²=1000000 м²
а) 10000:100*6=600 м²
б) 10000:100*2,3=230 м²
в) 100:100*26=26 м²
г) 100:100*250=250 м²
д) 1000000:100*154=1540000 м²
е) 1000000:100*0,7=7000 м²
- 15.07.2018 04:57