Решение Уравнения
5t-t=0
Первая t в квадрате
- 11.08.2018 16:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
5t^2t=0
t(5t-1)=0
t=0 или 5t-1=0
5t=1, t=1/5
Ответ: t=0, t=1/5
- 13.08.2018 02:00