Найдите область определения функций у= √12-x^2-x/√x+3
- 23.07.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-x²-x≥0
x²+x-12≤0
x1+x2=-1 U x1*x2=-12
x1=-4 U x2=3
-4≤x≤3
x+3≥0
x>-3
x∈(-3;3]
- 24.07.2018 23:41