10 копеек по 10 монет и 50 копеек по 4 монеты это сколько рублей
- 07.09.2018 19:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
10*10=100 копеек=1 рубль
50*4=200 копеек= 2 рубля
1+2=3 рубля всего
- 08.09.2018 21:06
10 • 10 = 100 ( коп ) = 1 ( руб )
50 • 4 = 200 ( коп ) = 2 ( руб )
1 + 2 = 3 ( руб )
Ответ 3 рубля
- 09.09.2018 17:28