Решите задачу отведённый участок земли распределили между садом и огородом. Сад занимаеи 5, 6 а, огород 3,2 а. Во сколько раз площадь огорода меньше площади сада? Какую часть всего участкв занимает огород?
- 19.09.2018 22:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
5,6:3,2=1,75 - в 1,75 раза огород меньше сада
5,6+3,2=8,8га весь участок
3,2:8,8=32/88=4/11 всего участка занимает огород
- 20.09.2018 11:59