Решите уравнения:
b+5007=305*60 c*100=12897+5403 a*10=2384+1636 y-129*4=537*10
- 14.08.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
ь+5007=18300
ь=18300-5007
ь=13293
с*60=12897+5403
60с=18300
с=18300:60
с=305
а*10=2384+1636
10а=4020
а=4020:10
а=402
у-129*4=537*10
у-516=5370
у=5370+516
у=5886
- 15.08.2018 23:47