Две машины выехали одновременно в противоположных направлениях.Скорость первой машины 80 км/ч,второй -на 15 км/ч меньше.Какое расстояние между машинами будет через 7 ч?
- 14.08.2018 05:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорость первой машины 80, скорость второй 65( т. к. 80-15=65)
80*7=560 км(расстояние первой машины от пункта)
65*7=455 км(расстояние второй машины от пункта)
560*455=1015 (расстояние между машинами через 7 ч.)
- 15.08.2018 02:28