Ящик с товаром весил 267,4кг.Из него продали сначала 35,9 кг товара, а потом 64,8 кг, после чего в ящике осталось 161,9 кг товара.Найдите вес пустого ящика.
- 05.08.2018 18:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 35,9+64,8=100,7 кг продали
2) 100,7+161,9=262,6 кг вес товара
3) 267,4-262,6=4,8 кг весит пустой ящик
- 06.08.2018 06:52