Помогите пожалуйста решить уравнение:
11 — 5x = 12 — 6x
- 10.09.2018 20:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Здравствуйте!
11-5x=12-6x
6x-5x=12-11
1x=1
x=1/1
х=1
Ответ:1
Удачи!
- 11.09.2018 18:40