Ладно. Нужно заплатить 510 руб. за конверт за 120 руб. купил 14 открыток с конвертами сколько рублей заплатили за всю покупку
- 07.08.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(120×14)+510=2690(руб)-заплатили за всю покупку
120×14=1680
1680+510=2690
Ответ:2690 руб
- 08.08.2018 15:33