Составь верные равенства,используя числа:68,29,97,9,59,38,77
- 07.09.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
97 - 68 = 29
97 - 29 - 68
29 + 68 = 97
97 - 38 = 59
97 - 59 = 38
38 + 59 = 97
29 + = 38
38 - 9 = 29
38 - 29 = 9
77 - 68 = 9
77 - 9 = 68
9 + 68 = 77
- 08.09.2018 03:01