Помогите пожалуйста :
Стороны прямоугольника равны 9 см и 3 см.Определителе его периметр и площадь
- 14.08.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.) (9 + 3) х 2 = 24 (см) - периметр
2.) 9 х 3 = 27 (см)
Ответ: Периметр 24 см, а площадь 27 см.
- 14.08.2018 20:07
P=(9+3)•2=24(см) S=9•3=27(см) Ответ: 24 см периметр, 27 см площадь.
- 15.08.2018 08:29