Розв'язати систему пжл {2x-3x=-4
{3x+2y=7
- 16.09.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2х-3х=-4; -х=-4;х=4; 2) подставляем во второе:3*4+2у=7 ; 2у=7-12; у=-5/2= -2 1/2
- 17.09.2018 07:21