Вычислите sin 60° - tg30°
- 02.09.2018 06:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sin60°-tg30°=√3/2-√3/3=(3√3-2√3)/6=√3/6
в корень входит только тройка;)
- 03.09.2018 12:39